Vorstand

Vorstand

Chris Greunke

Geschäftsführer

c.greunke@hvd-nordbrandenburg.de

Karina Berg

Vorstandsvorsitzende

k.berg@hvd-nordbrandenburg.de

Robert Pittorf

Stellvertretender Vorsitzender

r.pittorf@hvd-nordbrandenburg.de

Kerstin Greunke

Stellvertretende Vorsitzende

k.greunke@hvd-nordbrandenburg.de

Sirid Heiland

s.heiland@hvd-nordbrandenburg.de

Andreas Roßbander

Revisor

a.rossbander@hvd-nordbrandenburg.de

Eric Vogel

e.vogel@hvd-nordbrandenburg.de

Rosa Rädisch

r.raedisch@hvd-nordbrandenburg.de

Wir legen großen Wert darauf, dass auch die Jugend vom Geschehen im Vorstand mitbekommt. Somit sehen wir es als unsere Aufgabe, zwei Beisitzerplätze mit Jugendlichen aus der Kinder- und Jugendgruppe Eastside Fun Crew zu besetzen.

Lara Greunke

Eastside Fun Crew

l.greunke@hvd-nordbrandenburg.de